速8酒店(吉林市吉林大街店前台接待辱骂顾客)多次投诉无果

投诉详情:
    预定酒店之后在电话和酒店确认是否预定成功过程中。前台接待人员先是找借口推脱拒绝确认。挂断电话以后用其他号码打骚扰电话询问我的个人信息。最后一次打电话对我进行辱骂。速8投诉部门推脱,不给解决问题。投诉无门,作为消费者被无端辱骂真的很无奈。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)

0